1 987 объектов недвижимости Республики Саха

Купить недвижимость в Бердигестяхе, Горный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бердигестях

6 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11
Коттедж/дом Мира, 11

1из 10

5 000 000 ₽

65 703 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

На продажу выставлен жилой дом с большим земельным участком в центре села Бердигестях. Проходит по ДВИ Площадь дома 76.1 квм Две спальные комнаты, кухня, совмещенная с залом Дом 2011 года постройки Фундамент лафет Центральное отопление Газ в ближайшей...

Ольга

1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2
1-комн квартира Березовая, 7/2

1из 10

4 100 000 ₽

94 253 ₽ за м2

Ипотека от 9 111 ₽ в месяц

Горный улус, село Бердигестях, улица Березовая 7/2 квартира 1, однокомнатная квартира в трех этажном каменном доме.Все остается. Без долгов и обременений.

Мария

2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б
2-комн квартира Березовая, 7 б

1из 7

3 600 000 ₽

72 874 ₽ за м2

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в п. Бердигястях! Ул. Берёзовая 7Б, 2 этаж Выгодные условия: Дальневосточная ипотека (ДВИ) 2%Семейная ипотека 6% Особенности квартиры: Полностью меблирована остаётся вся техника и мебель: Холодильник, стиральная машина,...

Ульяна

Коттедж/дом Д.Жирковой, 12
Коттедж/дом Д.Жирковой, 12
Коттедж/дом Д.Жирковой, 12

1из 3

3 200 000 ₽

28 648 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже дом по всем госпрограммам в с. Бердигестях! Отличный земельный участок площадью 16 соток. На участке имеются постройки: Дом 111 кв.м., второй домик 36 кв.м., гараж 36 кв.м., подвал. Все коммуникации: газ, свет.

Земельный участок Дьулуур

1из 7

850 000 ₽

53 125 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продается участок в Горном районе с.Бердигестях по ул.Дьулуур Площадь участка 16 сот. Свет есть Газ будет в этом году Участок ровный, грунтовая дорога рядом асфальт Один собственник Соседи активно строятся Ценарублей

Ольга

Торговое помещение С.Коврова, 27
Торговое помещение С.Коврова, 27
Торговое помещение С.Коврова, 27

1из 3

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

В продаже 2х этажное торговое помещение 200 кв м в с. Бердигестях (Горный улус) с участком 8 сот. Все в собственности. собственная котельнаярасположение-центр, федеральная трассагаз, электричествоудобная парковкаВозможен обмен

Туйаара

Купить недвижимость в Бердигестяхе - 6 объявлений стоимостью от 850 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 4 125 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 661.30 руб)

улица Лермонтова, 100/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 850 000 Р. Максимальная цена: 8 000 000 Р; Средняя: 4 125 000 Р
  • Средняя цена за м2: 50 661 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бердигестяхе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master