Продажа гаражей в Майе, Мегино-Кангаласский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
56 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Нижний Бестях, пгт, Проточная (Нижний Бестях) ул., 133 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
112 782 ₽ за м2
Продается производственное помещение, общая площадь 133 кв.м, Проточная (Нижний Бестях) ул., участок в НИЖНЕМ БЕСТЯХЕ под БАЗУ, БИЗНЕС ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН 28,5 соток (два участка объединены) с гаражем 133кв.м за речпортом на правом берегу реки...
Отдельное здание, улица Ойунского, 19, д. 19, 30 м², 1 этаж
9 771 990 ₽
325 733 ₽ за м2
Продается база на первой линии от переправы в Нижнем Бестяхе Земля 30 сот, назначение земли под пункт отдыха транзитных водителей Отличные подъездные пути для большегрузов Жилой частный дом, который используется площадью 92,1кв.м. Арочный гараж для большегрузов...
Собственник
Офис, ул Ларионова, 10, д. 10, 136 м², 1/5 эт.
13 600 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается офис, общая площадь 136,7 кв.м, Губинский район офис, (нежилое помещение) просторное с высокими потолками площадью 136,7 м2 находящийся в центральной части 203 мкр. В шаговой доступности расположены магазины, ресторан, социально бытовые...
Офис, улица Пояркова, 18, д. 18, 27 м², 2/2 эт.
5 131 000 ₽
190 037 ₽ за м2
Офис в бизнес-центре в центре Якутска, вход открытый с улицы Этаж: 2 из 2 Площадь: 27,1 м Окна на улицу Короленко Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость. Мебель по согласованию может остаться как на фото. Идеальное расположение: Удобный доступ...
Собственник
Офис, 203 мкр, 203 микрорайон,29, 168 м², 1/9 эт.
18 000 000 ₽
107 143 ₽ за м2
В продаже Коммерческое Помещение по Адресу: 203 мкр, корпус 29. Помещение находится на Цокольном этаже (подземный). Фактически 168 кв.м. -полностью весь Этаж, имеется 2 входа. На данный момент помещение находится в Аренде. Ориентировочный доход...
Офис, улица Богдана Чижика, 2/2, д. 2/2, 19 м², 2/9 эт.
4 675 410 ₽
246 074 ₽ за м2
Продается компактное нежилое помещение на 2-этаже по адресу: ул. Богдана Чижика, 2/2. Идеальный вариант для сохранения и приумножения капитала. Это выгодное вложение: +Пассивный доход: Помещение можно сдавать в аренду. Компактный метраж (19,1 кв.м)...
Собственник
Офис, 202 мкр, 202 микрорайон,6, 70 м², 1/5 эт.
11 931 800 ₽
170 455 ₽ за м2
Выставлена на продажу коммерческая недвижимость студия красоты готовый бизнес на 202 мкр, корпус 6, на 1 этаже, общей площадью 70,4 кв.м. по очень выгодной цене. Дом блочный КПД, 1985г.п. Инфраструктура района хорошо развита - все в шаговой доступности:...
Производственное помещение, Нижний Бестях, пгт, 133 м², 1 этаж
23 000 100 ₽
172 933 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Майе в Республике Саха (Якутии)
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 126 760 руб. | - 247 512 руб. | 6 200 070 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 125 245 руб. | - 249 028 руб. | 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 111 844 руб. | - 262 429 руб. | 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 103 211 руб. | + 78 558 руб. | 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 93 125 руб. | + 68 472 руб. | 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 110 руб. | + 72 457 руб. | 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 148 315 руб. | - 26 180 руб. | 1 100 000 ... 53 790 000 руб. за объект | 05.05.26 |