1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Продажа квартир в Майе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майя

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

В продаже уютная квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы школа идетский сад. Проходит по льготной ипотеке ДВИ в сельской местиности.

Собственник

3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10

1из 3

7 800 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В центре Майи- 3комн.квартира!!!Для семей с детьми - для местных, приезжих из сел, либо приезжих из городовВ последнее время - молодые семьи активно переезжают в крупные развитые поселки со всеми удобствами, с интернетом, соц.культ. финансовыми, спортивными...

Сардана

2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Губина, 7,  д. 7

1из 10

11 200 000 ₽

207 407 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 53,8 квадратных метра в престижном жилом комплексе Победа от надежного застройщика Сэттэ. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, в подъезде установлены два современных скоростных лифта. Жилой комплекс...

Щербина Светлана Анатольевна

2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Ломоносова, 42,  д. 42

1из 6

8 400 000 ₽

152 727 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 55 кв.м, Якутск, 2 комн, 112 серия, 2 лоджии

Собственник

1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4
2-комн квартира мкр. 203-й, 4

1из 10

11 500 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, 2 застекленных балкона, один балкон облагорожен, обшит вагонкой и покрашен, окна в пол. Кухонный гарнитур, плита и духовка остаются. Встроенный шкаф-купе в прихожей с большими зеркалами....

Собственник

3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18

1из 10

15 850 000 ₽

208 553 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 76 кв.м, Якутск, Все что внутри, остается

Собственник

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 50 кв.м, Якутск, квартира очень теплая (2 кондиционера), сделана перепланировка и хороший ремонт.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме улица Губина, 15,  д. 15

1из 4

8 451 000 ₽

183 717 ₽ за м2

Ипотека от 40 491 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 46.95 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Жилищно-строительная компания расположен по адресу: г. Якутск по ул....

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 14/2,  д. 14/2

1из 7

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Якутск, Все в шаговой доступности

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5

1из 6

8 300 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира теплая, соседи мирные. В подъезде недавно сделан ремонт, новый лифт

Собственник

4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1
4-комн квартира проспект Ленина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

13 000 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Выставлена на продажу неугловая просторная 4-комнатная квартира в самом центре города Якутска, по проспекту Ленина в районе политехнической школы №2. Дом 112 серии, 1995 года постройки, квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома, общая площадь 94,3...

Янкова Татьяна Руслановна

1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Губина, 11,  д. 11

1из 10

10 000 000 ₽

270 270 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 37 кв.м, Якутск, Светлая,уютная,с хорошей техникой

Собственник

1-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Бестужева-Марлинского, 7

1из 10

5 900 000 ₽

168 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с новым ремонтом и хорошей атмосферой. Находится в тихом спокойном доме в центре города. Мебель остаётся по договорённости. Рядом есть всё для жизни: школы №10, №15, №21, детские сады Катюша, Оленёнок, Белоснежка, Кораблик,...

Панов Роман Васильевич

2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9
2-комн квартира мкр. 202-й, 9

1из 10

8 900 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 58 кв.м, Якутск, Квартира со свежим ремонтом. В квартире остается вся техника, кроме стиральной машины

Собственник

1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 20/1,  д. 20/1

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, натяжные потолки в комнате, прихожей, совмещенном санузле, кухне. Санузел облицован новым кафелем, балкон и окна остеклены стеклопакетами

Собственник

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), 203-й микрорайон, 7

1из 10

16 500 000 ₽

158 654 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Подаётся 3-комнатная квартира, расположенная на 203 мкр, общей площадью 104 кв.м. На 2 этаже 9 этажного дома 112 серии 2015 г.п. Квартира очень светлая и теплая. В квартире имеется отдельная гардеробная комната с грамотным и гармоничным расположением...

Яковлева Валентина Анатольевна

3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Северная улица, 7,  д. 7

1из 10

7 600 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже 3 комн. кв-раул. Северная, 7 (КПД 78 г.п.)этаж 4/4площадь: 61.5 кв.м.имеется Балкон (обшит вагонкой; застеклен)плита - газраздельный санузелмалое кол-во кв-р на этажеоблагороженный дворРядом дет.сады; школа; магазины; пл. Победы; Крытый рынокАвтобусная...

Светлана

Продажа квартир в Майе - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 7 800 000 руб. Средняя цена - 6 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 374.80 руб)