1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Продажа недорогих комнат в Майе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майя

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната улица Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1

1из 6

2 300 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается чистая уютная комната по адресу П.Алексеева дом 49/1, этаж 4/4, туалет, душевая с хорошим ремонтом на 3 комнаты, площадь комнаты 14,2кв.м., соседи порядочные, тихие, очень чистоплотные, на входе в секцию установлена железная дверь, отличная...

Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
Комната улица Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5

1из 3

2 700 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 22 кв.м, Якутск, В комнате есть ВСЁ, чтобы не зависеть от соседей: Холодильник Своя стиральная машина Свой балкон! Кровать, диван, шкаф. Душ и туалет — делите только с 1 соседом

Собственник

Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Петра Алексеева, 3/1,  д. 3/1

1из 5

3 100 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 19 кв.м, Якутск, В данной секции у нас 2 комнаты в собственности есть еще комната 12,7 кВм. Продаем обе, можно вместе или по отдельности. Находится в отдельной секции, санузел отдельный в секции. Кухня отдельная....

Собственник

Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6

1из 5

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 10 кв.м, Якутск, Продаю комнату в общежитии

Собственник

Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6
Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6
Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6
Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6
Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6
Комната ул Дзержинского, 22/6,  д. 22/6

1из 6

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

В районе ТЦ Апельсин выставлена на продажу комната в секционном общежитии, общей площадью 20,2 кв. метра, на 5 этаже из 5. Блочный дом 1986 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. Есть возможность введения личного санузла, подготовлена...

2

26.06

Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1

1из 10

2 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 14 кв.м, Якутск, Сан узел общий. Свежий ремонт,натяжной потолок,ламинат,пластиковое окно,железная дверь

Собственник

Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6
Комната Северная улица, 6,  д. 6

1из 10

2 400 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 13 кв.м, Якутск, В блоке всего 3 комнаты, уютная кухня, СОБСТВЕННАЯ душевая комната, туалет на две комнаты. Соседи тихие и спокойные люди, в блоке чисто

Собственник

Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1
Комната ул Богатырева, 11/1,  д. 11/1

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 20 кв.м, Якутск, Частично остается мебель, есть стиральная машина

Собственник

Комната проспект Ленина, 6,  д. 6
Комната проспект Ленина, 6,  д. 6
Комната проспект Ленина, 6,  д. 6
Комната проспект Ленина, 6,  д. 6
Комната проспект Ленина, 6,  д. 6

1из 5

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается комната 8,4 м² на первом этаже в самом центре проспект Ленина, 6 Дом 1976 года постройки Этаж 1 из 5 В комнате установлена раковина со сливом Подойдет как для жизни, так и для бизнеса: маникюрный кабинет, ремонт телефонов/ключей, фотоуслуги,...

Собственник

Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1
Комната ул Петра Алексеева, 49/1,  д. 49/1

1из 3

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Продается 1 комната в квартире, общая площадь 15 кв.м, Якутск, Комната в общежитии

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже комнат в Майе в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 459 575 руб. + 131 484 руб. 1 300 000 ... 4 300 000 руб. за объект 05.05.26
2 410 889 руб. + 82 798 руб. 1 300 000 ... 3 900 000 руб. за объект 21.04.26
2 390 465 руб. + 62 374 руб. 1 300 000 ... 3 800 000 руб. за объект 07.04.26
2 378 108 руб. + 50 017 руб. 1 300 000 ... 3 800 000 руб. за объект 24.03.26
2 404 286 руб. + 76 195 руб. 1 100 000 ... 3 800 000 руб. за объект 10.03.26
2 435 500 руб. + 107 409 руб. 1 100 000 ... 3 800 000 руб. за объект 24.02.26