Продажа офисов в Майе, Мегино-Кангаласский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
136 объявлений
Показать на картеОфис, улица Богдана Чижика, 2/2, д. 2/2, 19 м², 2/9 эт.
4 675 410 ₽
246 074 ₽ за м2
Продается компактное нежилое помещение на 2-этаже по адресу: ул. Богдана Чижика, 2/2. Идеальный вариант для сохранения и приумножения капитала. Это выгодное вложение: +Пассивный доход: Помещение можно сдавать в аренду. Компактный метраж (19,1 кв.м)...
Собственник
Отдельное здание, улица Ойунского, 19, д. 19, 30 м², 1 этаж
9 771 990 ₽
325 733 ₽ за м2
Продается база на первой линии от переправы в Нижнем Бестяхе Земля 30 сот, назначение земли под пункт отдыха транзитных водителей Отличные подъездные пути для большегрузов Жилой частный дом, который используется площадью 92,1кв.м. Арочный гараж для большегрузов...
Собственник
Офис, 202 мкр, 202 микрорайон,6, 70 м², 1/5 эт.
11 931 800 ₽
170 455 ₽ за м2
Выставлена на продажу коммерческая недвижимость студия красоты готовый бизнес на 202 мкр, корпус 6, на 1 этаже, общей площадью 70,4 кв.м. по очень выгодной цене. Дом блочный КПД, 1985г.п. Инфраструктура района хорошо развита - все в шаговой доступности:...
Офис, улица Пояркова, 18, д. 18, 27 м², 2/2 эт.
5 131 000 ₽
190 037 ₽ за м2
Офис в бизнес-центре в центре Якутска, вход открытый с улицы Этаж: 2 из 2 Площадь: 27,1 м Окна на улицу Короленко Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость. Мебель по согласованию может остаться как на фото. Идеальное расположение: Удобный доступ...
Собственник
Офис, 203 мкр, 203 микрорайон,29, 168 м², 1/9 эт.
18 000 000 ₽
107 143 ₽ за м2
В продаже Коммерческое Помещение по Адресу: 203 мкр, корпус 29. Помещение находится на Цокольном этаже (подземный). Фактически 168 кв.м. -полностью весь Этаж, имеется 2 входа. На данный момент помещение находится в Аренде. Ориентировочный доход...
Производственное помещение, Нижний Бестях, пгт, 133 м², 1 этаж
23 000 100 ₽
172 933 ₽ за м2
Продается производственное помещение, общая площадь 133 кв.м, Проточная (Нижний Бестях) ул., участок в НИЖНЕМ БЕСТЯХЕ под БАЗУ, БИЗНЕС ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН 28,5 соток (два участка объединены) с гаражем 133кв.м за речпортом на правом берегу реки...
Собственник
Офис, ул Ларионова, 10, д. 10, 136 м², 1/5 эт.
13 600 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается офис, общая площадь 136,7 кв.м, Губинский район офис, (нежилое помещение) просторное с высокими потолками площадью 136,7 м2 находящийся в центральной части 203 мкр. В шаговой доступности расположены магазины, ресторан, социально бытовые...
Производственное помещение, Нижний Бестях, пгт, Проточная (Нижний Бестях) ул., 133 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
112 782 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Майе в Республике Саха (Якутии)
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 144 803 руб. | - 10 106 руб. | 1 400 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 141 273 руб. | - 13 636 руб. | 1 400 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 154 836 руб. | - 73 руб. | 1 400 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 161 669 руб. | + 6 761 руб. | 1 500 000 ... 46 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 887 руб. | + 5 978 руб. | 1 500 000 ... 46 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 151 422 руб. | - 3 487 руб. | 1 500 000 ... 46 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта