1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Продажа дач в Мегино-Кангаласском районе, Республика Саха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мегино-Кангаласский район

6 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2
Коттедж/дом Чоочо, 39/2

1из 7

6 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от ЦН Приоритет Продается земельный участок ИЖС в с. Павловск Мегино- Кангаласского района, площадь 10 соток Свет, газ, благоустройство. Участок сухой, ровный, огорожен. На участке имеется 2-этажный большой дом, с площадью 112...

Зоя

Коттедж/дом Ленина, 36/3
Коттедж/дом Ленина, 36/3

1из 2

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается красивый земельный участок с частным домом в пгт.Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса. Участок расположен в молодежном квартале, недалеко от трассы, асфальтирован, газ проведен, растут молодые сосны, красивый вид из окна. На участке имеются...

Матрена

Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4

1из 6

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

-Нижний - БестяхВышел в продажу большой земельный участок ИЖС с домом. -Пристанская 4-Площадь участка 20 соток, дом 39 кв.м..-В доме есть печное отопление, люди там зимуют.-Так же можно использовать под бизнес, очень хорошее расположение, ул. Пристанская...

Коттедж/дом Ивушка Квартал

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Срочная продажа частного дома с земельным участком в с.Майя(тихий спальный район Ивушка).Местоположение: земельный участокс кадастровым номером 14:15:150011:114, площадью 2500кв.м.;дом6*7 из лафета площадью 40 кв.м. с большой террасой;газ, свет все подключеноа...

Василина

Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121

1из 6

7 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В самом центре Нижнего Бестяха, по ул.Ленина продается частный благоустроенный дом с центральным отоплением. Площадь дома 73,5 кв.м., площадь участка 12 соток. Сам участок очень красивый, вокруг сосновый бор. На участке есть баня, курятник, хозпостройки,...

Юлиана

Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5

1из 9

7 500 000 ₽

42 493 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается частный дом с земельным участком в Нижнем Бестяхе Мегино-Кангаласского района. Общая площадь дома составляет 176,5 кв. м, 2000 г.п. Внутренние стены обшиты гипсоволокном (ГВЛ). В доме предусмотрены центральное отопление и водопровод. Электричество...

Наталья

Продажа дач в Мегино-Кангаласском районе - 6 объявлений стоимостью от 3 300 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 5 283 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 679.50 руб)

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже домов в Мегино-Кангаласском районе в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 512 330 руб. - 2 081 468 руб. 1 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 497 225 руб. - 2 096 572 руб. 1 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26