1 996 объектов недвижимости Республики Саха

Продажа гаражей в Павловске, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловск

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 10

2 300 020 ₽

135 295 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 17 кв.м, Центральный район Первая линия. Развивающийся и перспективный район. Дверь, освещение, мебель

Собственник

Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1

1из 6

3 700 010 ₽

154 167 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 24 кв.м, Строительный район торговое помещение в ТЦ Олимп

Собственник

Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г
Офис ул. Кирова, 21г

1из 10

10 900 100 ₽

65 270 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 167 кв.м, Якутск, Торг. С арендаторами. Два отдельных входа.

Собственник

Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Торговое помещение ул Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

1 363 640 ₽

194 806 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 7,7 кв.м, Строительный район офисное помещение в здании гостиницы Созвездие , рядом строительный рынок

Собственник

Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24
Торговое помещение Рыдзинского , 24

1из 10

7 000 000 ₽

79 275 ₽ за м2

Продеться помещение в ТЦ "Аквариум" на 3-м этаже , 4-х эт-го здания на территории "МАНН- А -ТА-ХА " -оборудованное фирменным торговым обору дованием , с наработанными постоянными покупателями (окололет подряд была брендовая...

Андрей

Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1
Отдельное здание Вилюйский пер, 12/1,  д. 12/1

1из 8

68 500 000 ₽

80 117 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 855 кв.м, Октябрьский район административное здание с тёплым гаражом (340кв.м.), арочный тёплый склад (340кв.м) теплый склад (175кв.м.) есть будка для охранника. Земельный участок в собственности 5000кв.м

Собственник

Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
Отдельное здание ул Семена Данилова, 9 1,  д. 9 1,  к. 1

1из 8

99 958 100 ₽

52 499 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 1904,8 кв.м, Якутск, производственное помещенье площадью 1904,8 кв.м с земельным участком 14,39 соток Отдельно стоящее 3-х этажное здание, расположенное на первой линии от дороги

Собственник

Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9
Торговое помещение ул Петра Алексеева, 83/9,  д. 83/9

1из 4

1 600 010 ₽

133 334 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 12 кв.м, Якутск, коммерческое помещение в ТЦ Маяк, есть арендатор, удобное расположение, никогда не пустующее, под любой бизнес

Собственник

Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1
Отдельное здание Северная улица, 40/1,  д. 40/1

1из 9

13 800 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 100 кв.м, Северная (Жатай) ул., Магазин действующий

Собственник

Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18

1из 7

5 131 000 ₽

190 037 ₽ за м2

Офис в бизнес-центре в центре Якутска, вход открытый с улицы Этаж: 2 из 2 Площадь: 27,1 м Окна на улицу Короленко Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость. Мебель по согласованию может остаться как на фото. Идеальное расположение: Удобный доступ...

Собственник

Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 50 кв.м, Губинский район с отдельным входом, идеально подходит для любого бизнеса. Назначение магазин.

Собственник

Отдельное здание улица Дзержинского, 66,  д. 66
Отдельное здание улица Дзержинского, 66,  д. 66
Отдельное здание улица Дзержинского, 66,  д. 66

1из 3

180 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 720 кв.м, Якутск, здание Торговый центр Дзержинского 66 , 2 этажа, 720м2. Земельный участок 10 соток. В собственности

Собственник

Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2
Офис улица Жорницкого, 29/2,  д. 29/2

1из 3

2 000 010 ₽

153 847 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 13 кв.м, Якутск, Торг. На 1 этаже у входа

Собственник

Отдельное здание ул Можайского, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Можайского, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Можайского, 27,  д. 27

1из 3

15 500 000 ₽

91 716 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 169 кв.м, Гагаринский район земельный участок со строением. Мини пекарня.( готовый бизнес) ул. Можайского 27/4 Своя газовая котельная, центральный водопровод (холодная вода, горячая вода). Удобные подъездные пути. Все в...

Собственник

Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В
Отдельное здание ул 50 лет Советской Армии, 1В,  д. 1В

1из 8

35 000 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 120 кв.м, Якутск, магазин, остановка, проходимость отличная дорога

Собственник

Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Текстильная, 1,  д. 1

1из 10

35 000 100 ₽

64 815 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 540 кв.м, Марха район база на первой линии в Мархе с гаражом 540 кв.м на сваях и 2-х этажным благоустроенным домом (офис) 140 кв. м. 2023 года постройки. Площадь участка: 22 сот. (есть возможность выкупить...

Собственник

Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е
Отдельное здание ул Дзержинского, 76Е,  д. 76Е

1из 9

54 980 100 ₽

49 846 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 1103,4 кв.м, Промышленный район Земельный участок 14:36:101042:230 Площадь участка: 4014,3 м2 Земли населенных пунктов, ВРИ: под производственную базу Производственное Здание: 14:36:105028:522 Площадь: 1103,4 м2 Здание...

Собственник

Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9
Отдельное здание Хатынг-Юряхское шоссе ул., 9

1из 4

29 988 800 ₽

56 797 ₽ за м2

Продается здание, общая площадь 528,2 кв.м, Строительный район Торг. 2-х этажное здание по адресу: Хатын - Юряхское шоссе д.9, здание 5, общей площадью 528,2 кв.м., газифицирован двумя автономными котлами, электричество, вода, с земельным участком 21...

Отдельное здание Якутск

1из 9

1 181 630 ₽

98 469 ₽ за м2

Коттедж под вашу планировку, а не под чужой вкус!!! Продаётся коттедж в черновой отделке вы не переплачиваете за чужие решения и делаете всё под себя. 2 полноценных этажа + мансардный (3-й). Автономное газовое отопление. Радиаторы уже установлены....

Собственник

Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А

1из 7

1 400 010 ₽

93 334 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 15 кв.м, Губинский район Удобное расположение офиса , сразу после входа 1 дверь справа

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Павловске в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 126 760 руб. - 247 512 руб. 6 200 070 ... 350 002 000 руб. за объект 05.05.26
125 245 руб. - 249 028 руб. 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект 21.04.26
111 844 руб. - 262 429 руб. 5 200 000 ... 350 002 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 103 211 руб. + 78 558 руб. 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект 05.05.26
93 125 руб. + 68 472 руб. 15 000 100 ... 327 000 000 руб. за объект 21.04.26