1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Продажа дач в Нижнем Бестяхе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижний Бестях

134 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ленина, 36/3
Коттедж/дом Ленина, 36/3

1из 2

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается красивый земельный участок с частным домом в пгт.Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса. Участок расположен в молодежном квартале, недалеко от трассы, асфальтирован, газ проведен, растут молодые сосны, красивый вид из окна. На участке имеются...

Матрена

Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4
Коттедж/дом Пристанская, 4

1из 6

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

-Нижний - БестяхВышел в продажу большой земельный участок ИЖС с домом. -Пристанская 4-Площадь участка 20 соток, дом 39 кв.м..-В доме есть печное отопление, люди там зимуют.-Так же можно использовать под бизнес, очень хорошее расположение, ул. Пристанская...

Юлия

Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121
Коттедж/дом Ленина, 121

1из 6

7 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В самом центре Нижнего Бестяха, по ул.Ленина продается частный благоустроенный дом с центральным отоплением. Площадь дома 73,5 кв.м., площадь участка 12 соток. Сам участок очень красивый, вокруг сосновый бор. На участке есть баня, курятник, хозпостройки,...

Юлиана

Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5
Коттедж/дом Магистральная, 5

1из 9

7 500 000 ₽

42 493 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается частный дом с земельным участком в Нижнем Бестяхе Мегино-Кангаласского района. Общая площадь дома составляет 176,5 кв. м, 2000 г.п. Внутренние стены обшиты гипсоволокном (ГВЛ). В доме предусмотрены центральное отопление и водопровод. Электричество...

Наталья

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)

1из 6

8 500 000 ₽

6 646 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ремонт косметический, все постройки имеются

Собственник

Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Кржижановского, 75,  д. 75

1из 5

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Кржижиновского 75, участок 8,5 сот, на участке 2 дома; 1) Дом брусчатый, 6х8 м, брус 18х18, 2016 г., на ленточном фундаменте, благоустроенный, септик 6 куб. Полностью меблированный, готов к проживанию. 2) Дом брусчатый, 6х8 м, брус 15х15, 2022 г. оклад...

Собственник

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), Полевая улица

1из 6

5 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом бывшая дача. Расположен в мкр. Марха г. Якутска. Можно жить. Даже зимой. Кое-какая мебель. Запас дров. Возможна прописка. Линия газа вдоль улицы. Электричество. Гараж холодный под Газель или УАЗ. Инструмент:ДОС, бензопила, бензокоса. .. Кое-какой...

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия)

1из 9

16 000 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продаётся два смежных участка общей площадью 18 соток. На участке благоустроенный 2 этажный дом площадью 150 м2, , Дом газифицирован, гараж, баня, городской свет 15 киловатт, интернет, видео наблюдения, септик. Торг

Коттедж/дом пл Ленина

1из 7

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом в Намском районе с. Аппаны Дом 72кв.м с газовым отоплением, частично благоустроенный ( душ кабина, авт. стиралка) с мебелью. Участок 26 соток ровный, летний водопровод, гараж, огород, теплица, кладовка. Рядом магазин, Врачебная амбулатория,...

Собственник

Коттедж/дом пл Республики
Коттедж/дом пл Республики
Коттедж/дом пл Республики
Коттедж/дом пл Республики

1из 4

5 250 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продается дача 2 этажа, с большим, сухим участком, летняя кухня, баня, теплица, высокая грядка, большое картофельное поле черная смородина, малина, красная смородина, боярышник, яблоньки. Рядом речка Шестаковка, озеро где можно купаться, сопка, небо,...

Собственник

Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы
Коттедж/дом Республика Саха (Якутия), улица Сайдыы

1из 3

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю частный дом ( брус18*18) 6*6 ( терраса 6*3)с баней 3*4 Ул сайдыы Свет есть Газ в 2028 году Дорога хорошая Показ в любое время Без долгов и обременений Печка обычная металлическая 1 собственник Жили как дача Без торга ! Риелторов беспокоить...