1 840 объектов недвижимости Республики Саха

Продажа квартир студий в Хатассах, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хатассы

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Новопортовская, 1А/1,  д. 1А/1

1из 4

7 708 000 ₽

233 576 ₽ за м2

Ипотека от 36 931 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 210 880 ₽

240 363 ₽ за м2

Ипотека от 34 549 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

7 696 460 ₽

219 899 ₽ за м2

Ипотека от 36 876 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 546 800 ₽

228 691 ₽ за м2

Ипотека от 36 159 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 790 150 ₽

222 576 ₽ за м2

Ипотека от 37 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 888 920 ₽

232 027 ₽ за м2

Ипотека от 37 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 162 400 ₽

226 733 ₽ за м2

Ипотека от 39 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 262 360 ₽

236 067 ₽ за м2

Ипотека от 39 587 ₽ в месяц

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 617 240 ₽

238 039 ₽ за м2

Ипотека от 36 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 831 650 ₽

237 323 ₽ за м2

Ипотека от 37 523 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 134 920 ₽

232 426 ₽ за м2

Ипотека от 38 977 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

9 097 200 ₽

227 430 ₽ за м2

Ипотека от 43 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 267 320 ₽

227 104 ₽ за м2

Ипотека от 34 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 890 560 ₽

233 962 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 5

8 071 200 ₽

230 606 ₽ за м2

Ипотека от 38 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

7 949 760 ₽

233 816 ₽ за м2

Ипотека от 38 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 558 920 ₽

236 216 ₽ за м2

Ипотека от 36 217 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1из 4

8 556 000 ₽

231 243 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 5

7 576 590 ₽

229 594 ₽ за м2

Ипотека от 36 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира в новом доме ул 1 База, 4/1,  д. 4/1

1из 4

7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Ленские высоты

ООО Специализированный застройщик Речной порт Якутск

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Хатассах в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 168 664 руб. - 6 080 руб. 3 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
174 718 руб. - 26 руб. 3 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
172 724 руб. - 2 020 руб. 3 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 628 руб. + 666 руб. 3 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
140 467 руб. + 3 505 руб. 3 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26