1 108 объектов недвижимости Республики Саха

Продажа квартир на вторичном рынке в Хатассах, Городской округ Якутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хатассы

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17
2-комн квартира Воинская, 17

1из 10

4 150 000 ₽

86 458 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

В продаже 2-комн. квартира с участком 3 сот (4-х квартирный дом)с. Хатассы, ул. Воинская Площадь 48кв мЗарегистрирован как ЧДНа участке есть теплица, сарай, туалет, душ, гаражОтопление электрическоеЛетний водопровод

Феня

2-комн квартира Якутск, Газовиков, 19б
2-комн квартира Якутск, Газовиков, 19б
2-комн квартира Якутск, Газовиков, 19б
2-комн квартира Якутск, Газовиков, 19б

1из 4

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Газовиков 19Б в районе Марха 3 этаж изгод постройки блочный дом 45,6 м + балкон косметический ремонт мебель и техника всё остаётся Отличная инфраструктура, всё рядом в шаговой доступности. Школа, садик,...

Собственник

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск
3-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск

1из 7

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь — 85 кв. м, жилая — 52 кв. м, кухня — 13,3 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного монолитного дома. Высота потолков составляет три метра. Окна...

Собственник

2-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Курашова, 19

1из 5

7 600 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в центре Якутска: комфорт, свет и удобство! Улица Курашова, 19 — кирпичный дом 1973 года, четвёртый этаж, окна на обе стороны. 47 кв. м уюта и простора: высокие потолки, раздельный санузел. Почему это ваш вариант? Живёте в центре Якутска —...

Гаврильева Варвара Владимировна

2-комн квартира Республика Саха (Якутия), 202-й микрорайон, 5

1из 4

6 950 000 ₽

151 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом — всё готово к вашему переезду. Площадь 46 м², третий этаж в пятиэтажке, окна выходят в тихий двор. Внутри остаются мебель, бытовая техника: встроенный большой шкаф, кондиционер, стиральная машина,...

Панов Роман Васильевич

4-комн квартира Республика Саха (Якутия), Якутск, Мерзлотная улица, 30

1из 10

5 800 000 ₽

84 058 ₽ за м2

Ипотека от 12 889 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира площадью 69,4 кв. м в одном из самых спокойных и экологичных районов города по адресу: ул. Мерзлотная, 30. Идеальный вариант по цене ниже рыночной! ???? О квартире: • Этаж: 2-й из 4— самый востребованный...

Янушевская Мария Сергеевна

4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
4-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4

1из 7

8 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира, общая площадь 72 кв. м, квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. В квартире косметический ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и обустроиться. Просторные комнаты создают атмосферу...

Собственник

4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2
4-комн квартира ул Петра Алексеева, 12/2,  д. 12/2

1из 10

8 200 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

В продаже отличная четырехкомнатная квартира. Основным преимуществом является то что дом находится в центре города. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, торговые центры, школы, детсады, фитнес-залы, автобусные...

Собственник

2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8
2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8
2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8
2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8
2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8
2-комн квартира ул летчицы Веры Захаровой, 8,  д. 8

1из 6

6 500 000 ₽

94 203 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Эксклюзив В продаже просторная 2комнатная квартира в районе дск Адрес: мкр-н Ильинка 3/4 Дом 2008 года постройки Этаж 1 из 4 Площадь 69,9 кв.м. + большой балкон 7 кв.м. на два окна Ремонт косметический Отопление автономное Первые собственники...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Дзержинского, 59,  д. 59

1из 8

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Светлая и уютная квартира в удобном районе Якутска. Адрес: ул. Дзержинского, 59. Общая площадь 34,5 м вместе с просторной лоджией. Внутри аккуратный косметический ремонт, тепло и много света. Дом современный, 2012 года постройки. Рядом остановки,...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Дзержинского, 11,  д. 11

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

&;Продается стильная 1-комнатная квартира в элитном доме «Золотая башня» в самом центре города. Идеальный вариант для комфортной жизни. &;Этаж: 6 &;Площадь: 39 кв.м  &;Год постройки: 2016 год &;Лифт: 2 скоростных лифта &;Консьерж,...

Любовь

2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1
2-комн квартира улица Бабушкина, 12/3 с1,  д. 12/3 с1

1из 8

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

НОВЫЙ ОБЪЕКТ! Остается со всей МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ! Продается 2-комнатная уютная квартира в новом доме. Просторная и светлая квартира в монолитно-каркасном домег.). Удобная планировка: 2 изолированные комнаты, светлая кухня с балконом, раздельный...

Собственник

2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16
2-комн квартира 203 мкрн., 16

1из 10

10 400 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную и светлую 2-х комнатную квартиру. Комнаты на разные стороны, раздельный санузел, просторная гостиная. В квартире сделан красивый, качественный ремонт. Готова к заселению. Мебель вся остаётся. Приглашаем на просмотр.

Собственник

1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,
1-комн квартира Прометей, ЖК,

1из 10

6 850 000 ₽

207 576 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Вышла на продажу красивая однокомнатная квартира в Прометее Идеальный вариант для комфортной жизни Адрес: ул. Михаила Николаева, 5/1, строение 2 Площадь: 33,9 кв.м. + просторный застекленный балкон Квартира расположена на 11 этаже в 16-этажном доме ...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 19 к1,  д. 19 к1
3-комн квартира улица Кирова, 19 к1,  д. 19 к1
3-комн квартира улица Кирова, 19 к1,  д. 19 к1
3-комн квартира улица Кирова, 19 к1,  д. 19 к1
3-комн квартира улица Кирова, 19 к1,  д. 19 к1

1из 5

13 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Станьте обладателем просторной и светлой квартиры в самом центре, сам Ленин вас ведет за целями, а поликлиника оберегает от всех недугов! 78,2 кв.м, 2 этаж из 9. 112-серия, 2001 года. Находится сразу за самой поликлиникой 1 Косметический ремонт ...

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Лермонтова, 49,  д. 49

1из 8

5 950 000 ₽

180 303 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира — 5 950 000 ₽. Адрес: район Крестьянского рынка, рядом со стадионом «Туймаада». Основные характеристики: тип дома: монолитно‑каркасный; год постройки: 2014; общая площадь: 33 м²; этаж: 4‑й; вид объекта: вторичное жильё; лифты:...

Дмитрий

1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пушкина, 22,  д. 22

1из 7

6 100 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная квартира- студия в центре Якутска по адресу: улица Пушкина, 22. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного дома,г.п. площадь 36.6 кв.м. В шаговой доступности парк, цирк, магазины, школы, детские сады. Хорошая транспортная...

Собственник

3-комн квартира Якутск
3-комн квартира Якутск
3-комн квартира Якутск
3-комн квартира Якутск

1из 4

7 650 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 000 ₽ в месяц

Светлая и уютная трёхкомнатная квартира в центре Якутска. Адрес: Хабаров, 17/1. Просторные 63 м, есть встроенная мебель, техника и даже холодильник, так что въезжать можно спокойно, без лишних хлопот. Отличный вариант для семьи! Квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт
3-комн квартира Якутск, Авиапорт

1из 9

9 200 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира. Сделан качественный косметический ремонт, удобный двор и парковка. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, поликлиника, фитнес-зал, спортивный...