Купить недвижимость в Республике Саха (Якутии)
Уточнить поиск
- В центре 1492
- Квартиры с фото 1492
- Жилая 1492
- Квартиры 1492
- Элитные 955
- Квартиры на вторичке 832
- Квартиры от Domclick.ru 832
- От собственника 832
- Квартиры до 50 кв.м 717
- 2 комнатные 624
- Недорогие 2-комн. квартиры 624
- 1 комнатные 413
- Недорогие 1-комн. квартиры 413
- 3 комнатные 370
- Недорогие 3-комн. квартиры 370
- Квартиры с ремонтом 320
- Квартиры до 6 млн 308
- Квартиры с мебелью 306
- 1 комнатные вторичка 305
- Квартиры с балконом 279
- Показать ещё
- Большие квартиры 274
- 2 комнатные вторичка 270
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 251
- Недорогие участки 226
- Земли 226
- От собственника 226
- В собственности 226
- От собственника 226
- От собственника 208
- Без посредников 208
- Недорогие коттеджи 208
- Дома от Domclick.ru 208
- Дачи 208
- Загородная 208
- Коттеджи 208
- Дома в деревне 208
- Дома и коттеджи 208
- 1-комн. квартиры в ипотеку 188
- 3 комнатные вторичка 184
- До 5 млн рублей 173
Торговое помещение, Рыдзинского , 24, 88.30 м², 3/4 эт.
7 000 000 ₽
79 275 ₽ за м2
Продеться помещение в ТЦ "Аквариум" на 3-м этаже , 4-х эт-го здания на территории "МАНН- А -ТА-ХА " -оборудованное фирменным торговым обору дованием , с наработанными постоянными покупателями (окололет подряд была брендовая...
Андрей
Комната, 50 лет Советской Армии, 86/3, 19.90 м², 3/5 эт.
В продаже большая комната в секционном общежитии, большая сторона, район ГРЭС по ул, 50 лет Советской Армии 86/3. до центра 10 минут на автобусе, остановка в 5-7 минутах ходьбы во дворе детская и спортивная площадка, хорошая парковка 20 кв.м 3/5 этаж...
Александра
Комната, Петра Алексеева, 3/1, 20.60 м², 4/5 эт.
В продаже комната в центре города на Петра-Алексеева 3/1: 20,6 квм со своим сан. узлом 1/4 этаж КПД с отдельным входом Отличная инфраструктура, рядом школа 2, 5, 26, АГИКИ, пед.колледж, детские сады, Кинотеатры, Торговые центры, аптеки, и др. Хорошая...
Ирина
Коттедж/дом, Челюскина, 59/4, 72.90 м², 7 соток
Срочная продажа !!! Благоустроенный 2-х этажный дом в районе Грэс по ул. Челюскина . Каркасно-обшивной, утепленный 2014 года постройки. Теплая и холодная веранда . Площадь дома 72.9 кв. м. 2 -ой этаж с лоджией, незаконченный . Кухня-гостиная, 3 небольших...
Леся
Коттедж/дом, Курнатовского, 34, 150 м², 5 соток
Выставлен на продажу 2-х этажный благоустроенный дом в районе Авиапорта по ул. Курнатовского площадью 150 кв.м. Земельный участок ИЖС 5 соток . Отопление центральное , есть газ. В доме 3 комнаты плюс большой зал , санузел совмещенный. На участке 2 теплых...
Леся
3-комн квартира, Стадухина, 63, 62 м², 2/5 эт.