1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Продажа квартир с ремонтом в Майе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майя

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26

1из 10

9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 50,5 кв.м, Якутск, Ремонт от застройщика. Мебель остается

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2
2-комн квартира ул Дзержинского, 20/2,  д. 20/2

1из 5

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м, Якутск, начат ремонт, в зале выполнена выравнивающая стяжка, выравнены стены, поклеены обои, натяжной потолок, освещение

Собственник

1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Богдана Чижика, 27,  д. 27

1из 7

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в районе Авиагруппы, по ул. Б. Чижика 27. Дом монолитно-каркасный, 2013 г.п., квартира расположена на 6 этаже из 9, с общей площадью 34,7 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Развитая инфраструктура: рядом...

Яковлева Валентина Анатольевна

2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1
2-комн квартира улица Губина, 35/1,  д. 35/1

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 50 кв.м, Якутск, квартира очень теплая (2 кондиционера), сделана перепланировка и хороший ремонт.

Собственник

4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Дзержинского, 9,  д. 9

1из 7

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира 61,3 кв.м на 3-м этаже блочного дома 1972 года постройки. Дом прошел капитальный ремонт (замена кровли, утепление швов), в подъезде чисто, есть места для колясок и велосипедов. Квартира очень теплая — окна открыты...

Туприна Мария Иннокентьевна

2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Ярославского, 39,  д. 39

1из 10

7 600 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом центре Якутска. Расположение тихое и удобное: под окнами — уютный сквер без проходных зон и шумных магистралей. До площади Ленина — пять минут пешком. Рядом остановки, магазины, аптеки и два детских...

Панов Роман Васильевич

2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2
2-комн квартира улица Халтурина, 11/2,  д. 11/2

1из 6

8 650 000 ₽

157 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Выставлена на продажу полноценная 2-х комнатная квартира в новом доме Дом ввелся в 2025 году ул.Свердлова 16 стр 2 одноподъездный, на этаже 6 квартир Улучшенный черновой вариант,для реализации ваших дизайнерских решений с площадью 55,6м2+балкон Раздельный...

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 16/5,  д. 16/5

1из 6

8 300 000 ₽

145 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 57 кв.м, Якутск, В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира теплая, соседи мирные. В подъезде недавно сделан ремонт, новый лифт

Собственник

1-комн квартира мкр. 202-й, 8
1-комн квартира мкр. 202-й, 8
1-комн квартира мкр. 202-й, 8
1-комн квартира мкр. 202-й, 8
1-комн квартира мкр. 202-й, 8

1из 5

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 35 кв.м, Якутск, В квартире простой чистый косметический ремонт. Тёплая, светлая. Балкон застеклен и обшит деревом, со встроенными шкафами. В квартире остаётся большая часть мебели (по договорённости) Район...

Собственник

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира улица Дзержинского, 40/2,  д. 40/2

1из 10

6 600 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Квартира светлая, теплая, косметический ремонт. Установлены стеклопакеты. Окна выходят в сторону двора. Мебель и бытовая техника

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2
2-комн квартира улица Фёдора Попова, 17/2,  д. 17/2

1из 10

8 600 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, в квартире сделан ремонт,установлен кондиционер, натяжной потолок, в подъезде стоит видеонаблюдение

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Богдана Чижика, 27,  д. 27

1из 7

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Яковлева Валентина Анатольевна

1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Выставлена 1 комн квартира в доме 2013 гп 38.6м2. - хороший ремонт - 7 этаж, большая лоджия - мебель и бытовая техника остается новым хозяевам - без долгов и обременений - 2 собственника - железная дверь. домофон. Отличный район с развитой инфраструктурой...

Татаринцев Владислав Александрович

3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 87 кв.м, Якутск, Квартира очень теплая, светлая, свежий ремонт, в квартире остаётся полностью все в плодь до посуды, заезжай и живи.

Собственник

4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3
4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3
4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3
4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3
4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3
4-комн квартира улица Фёдора Попова, 14/3,  д. 14/3

1из 6

8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира -По адресу г. Якутск, ул. Фёдора Попова д. 14/3 -Дом 1980 г.п КПД -Площадь 72.2 кв.м -Этаж 4/5 -Санузел раздельный -Квартира под ремонт, что позволит выполнить его под себя Развитая инфраструктура: Рядом школы, детские...

Токарев Геннадий Игоревич

1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Чернышевского, 12,  д. 12

1из 3

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общая площадь 36 кв.м, Якутск, Косметический ремонт

Собственник

4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21
4-комн квартира пр-кт Ленина, 21,  д. 21

1из 10

15 850 000 ₽

160 101 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира, общая площадь 99 кв.м, Якутск, В квартире произведен фундаментальный ремонт всего, замена и усиление пола, потолка, стен - Новая качественная электрика, новое водоснабжение и отопление, окна, покрытие пола ламинат, натяжные...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира улица Дзержинского, 36/1,  д. 36/1

1из 7

9 500 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, общая площадь 64 кв.м, Якутск, Квартира перепланирована и отремонтирована с учётом современных требований к комфортному жилью и включает в себя: - просторную гостиную с кухней - раздельный санузел - ремонт выполнен с использованием...

Собственник

3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Нижний Бестях, в квартире сделан хороший ремонт

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Майе в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 168 664 руб. - 6 080 руб. 3 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
174 718 руб. - 26 руб. 3 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
172 724 руб. - 2 020 руб. 3 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 628 руб. + 666 руб. 3 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
140 467 руб. + 3 505 руб. 3 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
138 388 руб. + 1 425 руб. 3 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26