1 993 объекта недвижимости Республики Саха

Купить недвижимость в Майе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майя

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10

1из 3

7 800 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В центре Майи- 3комн.квартира!!!Для семей с детьми - для местных, приезжих из сел, либо приезжих из городовВ последнее время - молодые семьи активно переезжают в крупные развитые поселки со всеми удобствами, с интернетом, соц.культ. финансовыми, спортивными...

Коттедж/дом Ивушка Квартал

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Срочная продажа частного дома с земельным участком в с.Майя(тихий спальный район Ивушка).Местоположение: земельный участокс кадастровым номером 14:15:150011:114, площадью 2500кв.м.;дом6*7 из лафета площадью 40 кв.м. с большой террасой;газ, свет все подключеноа...

Василина

1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира улица Исаева, 6/1,  д. 6/1

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

В продаже уютная квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 5 минутах ходьбы школа идетский сад. Проходит по льготной ипотеке ДВИ в сельской местиности.

Собственник

Офис улица Богдана Чижика, 2/2,  д. 2/2
Офис улица Богдана Чижика, 2/2,  д. 2/2
Офис улица Богдана Чижика, 2/2,  д. 2/2
Офис улица Богдана Чижика, 2/2,  д. 2/2
Офис улица Богдана Чижика, 2/2,  д. 2/2

1из 5

4 675 410 ₽

246 074 ₽ за м2

Продается компактное нежилое помещение на 2-этаже по адресу: ул. Богдана Чижика, 2/2. Идеальный вариант для сохранения и приумножения капитала. Это выгодное вложение: +Пассивный доход: Помещение можно сдавать в аренду. Компактный метраж (19,1 кв.м)...

Собственник

Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Лермонтова, 33,  д. 33

1из 3

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 50 кв.м, Строительный район окна на город, видеонаблюдение, с подсобным помещением

Собственник

Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19
Отдельное здание улица Ойунского, 19,  д. 19

1из 10

9 771 990 ₽

325 733 ₽ за м2

Продается база на первой линии от переправы в Нижнем Бестяхе Земля 30 сот, назначение земли под пункт отдыха транзитных водителей Отличные подъездные пути для большегрузов Жилой частный дом, который используется площадью 92,1кв.м. Арочный гараж для большегрузов...

Собственник

Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6
Торговое помещение улица Петра Алексеева, 6,  д. 6

1из 10

12 350 000 ₽

160 390 ₽ за м2

Торговая площадь 77кв на первом этаже жилого дома. Первый этаж , первая линия . Отдельное помещение с отдельным входом. Отличное состояние . Охранная и пожарная сигнализации . Торг и рассрочка.

2

14.11

Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7
Торговое помещение ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 50 кв.м, Губинский район с отдельным входом, идеально подходит для любого бизнеса. Назначение магазин.

Собственник

Производственное помещение Нижний Бестях, пгт, Проточная (Нижний Бестях) ул.,

1из 9

15 000 000 ₽

112 782 ₽ за м2

Продается производственное помещение, общая площадь 133 кв.м, Проточная (Нижний Бестях) ул., участок в НИЖНЕМ БЕСТЯХЕ под БАЗУ, БИЗНЕС ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН 28,5 соток (два участка объединены) с гаражем 133кв.м за речпортом на правом берегу реки...

2

25.01

Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29
Офис 203 мкр, 203 микрорайон,29

1из 10

18 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

В продаже Коммерческое Помещение по Адресу: 203 мкр, корпус 29. Помещение находится на Цокольном этаже (подземный). Фактически 168 кв.м. -полностью весь Этаж, имеется 2 входа. На данный момент помещение находится в Аренде. Ориентировочный доход...

2

18.02

Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт
Производственное помещение Нижний Бестях, пгт

1из 9

23 000 100 ₽

172 933 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1
Торговое помещение ул Лермонтова, 33 1,  д. 33 1,  к. 1

1из 6

3 700 010 ₽

154 167 ₽ за м2

Продается торговая площадь, общая площадь 24 кв.м, Строительный район торговое помещение в ТЦ Олимп

Собственник

Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18
Офис улица Пояркова, 18,  д. 18

1из 7

5 131 000 ₽

190 037 ₽ за м2

Офис в бизнес-центре в центре Якутска, вход открытый с улицы Этаж: 2 из 2 Площадь: 27,1 м Окна на улицу Короленко Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость. Мебель по согласованию может остаться как на фото. Идеальное расположение: Удобный доступ...

Собственник

Офис ул Ларионова, 10,  д. 10
Офис ул Ларионова, 10,  д. 10
Офис ул Ларионова, 10,  д. 10
Офис ул Ларионова, 10,  д. 10

1из 4

13 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 136,7 кв.м, Губинский район офис, (нежилое помещение) просторное с высокими потолками площадью 136,7 м2 находящийся в центральной части 203 мкр. В шаговой доступности расположены магазины, ресторан, социально бытовые...

1

26.01

Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6
Офис 202 мкр, 202 микрорайон,6

1из 10

11 931 800 ₽

170 455 ₽ за м2

Выставлена на продажу коммерческая недвижимость студия красоты готовый бизнес на 202 мкр, корпус 6, на 1 этаже, общей площадью 70,4 кв.м. по очень выгодной цене. Дом блочный КПД, 1985г.п. Инфраструктура района хорошо развита - все в шаговой доступности:...

4

26.06

Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А
Офис ул Хабарова, 21/1А,  д. 21/1А

1из 7

1 400 010 ₽

93 334 ₽ за м2

Продается офис, общая площадь 15 кв.м, Губинский район Удобное расположение офиса , сразу после входа 1 дверь справа

Собственник

Купить недвижимость в Майе - 3 объявления стоимостью от 3 300 000 руб до 7 800 000 руб. Средняя цена - 5 366 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 749.90 руб)

улица Лермонтова, 100/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 300 000 Р. Максимальная цена: 7 800 000 Р; Средняя: 5 366 667 Р
  • Средняя цена за м2: 91 750 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию