1 996 объектов недвижимости Республики Саха

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Майе, Мегино-Кангаласский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майя

199 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10
3-комн квартира Байкалова, 10

1из 3

7 800 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В центре Майи- 3комн.квартира!!!Для семей с детьми - для местных, приезжих из сел, либо приезжих из городовВ последнее время - молодые семьи активно переезжают в крупные развитые поселки со всеми удобствами, с интернетом, соц.культ. финансовыми, спортивными...

Сардана

3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Курашова, 43,  д. 43

1из 4

10 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 75,5 кв.м, Якутск, евроремонт, раздельный санузел, биде, интернет розетки выведены на стены, 8-портовый коммутатор остается, также имеется кладовая на этаже. Детская комната оборудована рабочими местами для...

Собственник

3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18
3-комн квартира мкр. 203-й, 18

1из 10

15 850 000 ₽

208 553 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 76 кв.м, Якутск, Все что внутри, остается

Собственник

3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Кооперативная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Нижний Бестях, в квартире сделан хороший ремонт

Собственник

3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5
3-комн квартира ул Петра Алексеева, 21/5,  д. 21/5

1из 9

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 54 кв.м, Якутск, По документам квартира.Секция состоит из трех отдельных комнат. В секции два туалета, две ванны.

Собственник

3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 87 кв.м, Якутск, Квартира очень теплая, светлая, свежий ремонт, в квартире остаётся полностью все в плодь до посуды, заезжай и живи.

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1
3-комн квартира улица Богдана Чижика, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

13 800 000 ₽

151 648 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 91 кв.м, Якутск, +балкон 9.4 кв.м.Оборудована сауна и гардеробная

Собственник

3-комн квартира Республика Саха (Якутия), 203-й микрорайон, 7

1из 10

16 500 000 ₽

158 654 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Подаётся 3-комнатная квартира, расположенная на 203 мкр, общей площадью 104 кв.м. На 2 этаже 9 этажного дома 112 серии 2015 г.п. Квартира очень светлая и теплая. В квартире имеется отдельная гардеробная комната с грамотным и гармоничным расположением...

Яковлева Валентина Анатольевна

3-комн квартира ул Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Дзержинского, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Дзержинского, 26/1,  д. 26/1

1из 5

7 700 000 ₽

148 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 52 кв.м, Якутск, Индивидуальная планировка(узаконена), кашированные окна, звукоизоляция на полу, остекленная лоджия, с бытовой техникой и мебелью.

Собственник

3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Ларионова, 8,  д. 8

1из 10

17 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 84,9 кв.м, Якутск, окна расположены на стороны: река и улица. охраняемая территория. детская и баскетбольная площадки. Свободный выход на реку с территории. ЭКО зона. В доступности сады, школы, магазины

Собственник

3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Ларионова, 8,  д. 8

1из 8

15 200 000 ₽

178 824 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира (84,9 кв. м) на 3 этаже 5-этажного монолитного дома 2010 года постройки. Жилой комплекс расположен в престижном районе, на улице Лонгинова, 8 — квартиры здесь появляются на рынке редко. Светлая и уютная квартира...

Черкашина Туяра Степановна

3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1
3-комн квартира улица Бестужева-Марлинского, 9/1,  д. 9/1

1из 10

6 800 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 62 кв.м, Якутск, Торг. Продам или обменяю с доплатой на 1 ком КПД, в шаговой доступности поликлиника, 2 детсада, 2 школы (10 и 15) аптеки, магазины, Урулу Молл, пункты wildberris и ozon, крытый рынок, почта,...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
3-комн квартира ул Лермонтова, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 8

8 900 000 ₽

161 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ???? ????ул.Лермонтова, 26/1 Район Апельсина Дом монолитно-каркасный 2019 года постройки Удобный 1 этаж из 9 Площадь 55,4 кв.м + застекленный балкон Санузел раздельный Окна выходят во двор Во дворе детская и баскетбольная...

Петрова Екатерина Дмитриевна

3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 3,  д. 3

1из 9

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 80 кв.м, Якутск, Квартира с хорошим качественным дизайнерским ремонтом, балкон обшит и застеклен, вся встроенная техника остаётся новым хозяевам, мебель по договорённости

Собственник

3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4
3-комн квартира ул Бестужева-Марлинского, 7/4,  д. 7/4

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

???? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3‑комнатная квартира в районе Крытого рынка! ???? Что вас ждёт: ✅ Простор: 68,1 кв. м — хватит места для всей семьи! ✅ Комфорт: квартира тёплая, на 1‑м этаже — никаких проблем с лифтом. ✅ Заезжай и живи: полностью освобождена, вся мебель и техника остаются —...

Малышева Лилия Владимировна

3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира ул Хабарова, 23/1,  д. 23/1

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 65 кв.м, Якутск, ламинат во всех комнатах , кухня и прихожая дорогой керамогранит , натяжной потолок везде , стеклопакеты , ремонт идеальный , без тараканов , встроеная кухня со всей техникой дизайнерская,...

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Лермонтова, 26,  д. 26

1из 10

9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 50,5 кв.м, Якутск, Ремонт от застройщика. Мебель остается

Собственник

3-комн квартира улица Петра Алексеева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 17,  д. 17

1из 4

15 500 000 ₽

158 163 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаю или меняю на квартиру в Москве. Квартира освобождена, обременений нет, готова к продаже.

Собственник

3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Петра Алексеева, 4/1,  д. 4/1

1из 10

7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира, общая площадь 60 кв.м, Якутск, Рядом есть вся необходимая инфраструктура

улица Лермонтова, 100/2

График средних цен по продаже квартир в Майе в Республике Саха (Якутии)

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 694 006 руб. + 538 237 руб. 3 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
9 263 591 руб. + 107 821 руб. 3 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 243 455 руб. + 87 686 руб. 3 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
9 000 052 руб. - 155 717 руб. 3 000 000 ... 14 500 000 руб. за объект 24.03.26
8 220 343 руб. - 935 426 руб. 3 000 000 ... 15 261 800 руб. за объект 10.03.26
8 473 138 руб. - 682 632 руб. 3 000 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26